Клуб свиданий

Объявление

Ouran high school host club

Админы:

Хани, Кея

Фудзиока Харухи, Hiroko Tanaka



Модеры:

Kameo-Margo

Погода:
Прохладно, 8-10 градусов.

Дата:
10 октября. вечер

Ccылки:

Шаблон Анкеты

Реклама

Правила

Список свободных/занятых персонажей

Уважаемые игроки! Убедительная просьба корректно оформлять посты (т.е. сообщения). Действия пишутся обычным шрифтом, [b]речь[/b] выделяется жирным, а [i]мысли[/i] — курсивом.



Гости, не засиживайтесь на главной! Скорее регистрироваться! (Тем более, что пока вы не зарегистрируетесь, игровая часть форума будет скрыта от ваших глаз)
События:

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.И тут в школе появляется девушка,которая меняет жизнь школы. Всё становится с ног на голову и никто не знает чем это закончится...




Идет набор игроков...
Основная игра пока не запущена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб свиданий » Регистрация » Анкета Кеи


Анкета Кеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя
Кея Отори

2. Класс/Возраст/День рождения.
2-А класс старшей школы, 17 лет, 22 ноября, 1992

3. Биография
Кёя – младший сын семьи Оотори. Отец Кёи – глава крупной финансовой корпорации, интересы которой охватывают практически всю медицинскую сферу от поставки мед. оборудования и до постройки специализированных санаториев. Соответственно, молодой человек всегда был более чем обеспечен. Только не слишком счастлив. Кёе постоянно вдалбливали основные принципы бизнеса и ставили в пример старших братьев, которых он должен был превзойти, если хотел стать главой корпорации в будущем. И парень послушно следовал усвоенным принципам, постоянно старался превзойти своих братьев, принести пользу семье и ничем не запятнать ее честь. Пока не появился Тамаки – первый и лучший друг Кёи. Тамаки, не разуваясь, влез в душу Оотори-младшего, поковырялся там, выяснил, что не такой уж Кёя и идеальный, но почему-то не отвернулся, а счел это забавным и предложил Кёе основать Хост клуб. Кёя согласился осуществить эту безумную затею (что продолжает вызывать у него приступы удивления и по сей день), взяв на себя ответственность за экономическую сторону дела. По ходу работы в Хост клубе жизненные ориентиры Кёи слегка сместились, появились люди, которых вполне себе можно было выносить, и альтернативный источник дохода (точнее, несколько). Ситуация изменилась, когда во время школьного фестиваля (день третий – представление клубов гостям школы) в Хост клуб заглянул отец Кёи. Почтенный глава семейства счел, что занятие Кёи позорит честь семьи Оотори и крайне разозлился на непутевого отпрыска. Разозлился настолько, что решил продать акции компании стороннему лицу, а не передавать Кёе, как хотел ранее. Однако планам г-на Оотори-старшего не суждено было сбыться – в последний момент акции выкупил некий К.О., пожелавший остаться неизвестным, и вернул их г-ну же Оотори. Таинственным К.О. был Кёя – альтернативные источники дохода пригодились. Когда эта светлая мысль пришла в голову отца Кёи, он перестал так сильно давить на сына и признал его успехи официально. Сейчас в жизни Кёи все более-менее – нет, не нормально – стабильно, если не принимать в расчет фантазии Тамаки и отца Кёи, который решил женить сына на Харухи.

4. Характер
Тянет написать: «истинный ариец, характер выдержанный, нордический, стойкий», - но это будет не совсем верно. Такова маска Кёи, под которой скрывается довольно злобное и расчетливое существо, обладающее при этом, как ни странно, чувством справедливости (что-то вроде «Да воздастся каждому по делам его»), определенным милосердием и ранимостью - просто эти качества спрятаны ну очень глубоко. Помимо перечисленного, является счастливым обладателем парочки комплексов и одной склонности - к трудоголизму. Если Тамаки – душа Хост клуба, то Кёя – его (Хост клуба) мозг. Кёя - финансовый гений дружной компании хостов: без умения Оотори-младшего извлекать выгоду из всего, что только можно и нельзя, клуб не был бы и вполовину так успешен (если бы не прогорел сразу из-за конгениальных идей Тамаки).

5.
Внешность с одной стороны совершенно обыкновенная для ребенка, родившегося в японской семье, но с другой стороны значительно отличимая от многих других рожденных в этой же стране. Черные волосы, черные глаза, все как обычно и в то же время со своей изюминой. Глаза Кёи хитрые как, чуть насмешливые, способные прожечь дыру в груди даже у самых отважных храбрецов. Тонкие губы, почти всегда искривленные в тонкой дуге усмешки. Очень правильная овальная форма лица. Все во внешности этого юноши выдает в нем аристократа и прекрасного стратега, достойного фамилии своей семьи. Со стороны многим может показаться, что Кёя очень холоден и он дает это понять тем, кто не достоин уловить в глубине его глаз искорки теплоты и заботы.

6. В каком клубе состоите/Роль в нем
Оран хост-клуб-Серый кардинал/мама

7. Ключ

8. Статус
Вице-президент

9. Связь с Вами
ICQ 579985118

10. Пробный пост.
Кея слушал очередной бред Тамаки, а в голове были мысли совсем о другом "надо найти самый изощренный способ избавиться от него..."
- Кея?
- Да? - парень поднял голову посмотрев на своего так сказать собеседника.
- Ты меня слушаешь?
- ээ...конечно!
Блондин прищурился и расплылся в улыбке:
- Тогда скажи о чем я сейчас говорил?
Кея сглотнул и растеряно улыбнулся "етить...засада..."
- Ну-у-у...я думаю идея нарядиться в костюмы инопланетян... "господи, что за чушь я несу..." весьма...довольно мила... - парень ждал недовольные возгласы, но не тут то было.
- Ура! ты меня все таки слушал! я тоже думаю что это хорошая идея! я пошел добывать костюмчики!- в эту же секунду блондин вылетел из комнаты, а Кея так и остался сидеть в полном шоке от того что ему удалось угадать мысли Тамаки.

0

2

Прочитай правила, там ответ на 7 пункт)))

0


Вы здесь » Клуб свиданий » Регистрация » Анкета Кеи