Клуб свиданий

Объявление

Ouran high school host club

Админы:

Хани, Кея

Фудзиока Харухи, Hiroko Tanaka



Модеры:

Kameo-Margo

Погода:
Прохладно, 8-10 градусов.

Дата:
10 октября. вечер

Ccылки:

Шаблон Анкеты

Реклама

Правила

Список свободных/занятых персонажей

Уважаемые игроки! Убедительная просьба корректно оформлять посты (т.е. сообщения). Действия пишутся обычным шрифтом, [b]речь[/b] выделяется жирным, а [i]мысли[/i] — курсивом.



Гости, не засиживайтесь на главной! Скорее регистрироваться! (Тем более, что пока вы не зарегистрируетесь, игровая часть форума будет скрыта от ваших глаз)
События:

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.И тут в школе появляется девушка,которая меняет жизнь школы. Всё становится с ног на голову и никто не знает чем это закончится...




Идет набор игроков...
Основная игра пока не запущена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб свиданий » Коридоры » Коридоры 3 этажа


Коридоры 3 этажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ведут к комнатам разных клубов в том числе и к клубу свиданий.

0

2

------->3 А
Ааах... Ну просто великолепно! Марго выбежала из кабинета не дождавшись ответа Хани, и поэтому не знала, пошёл ли он за ней вообще. Хотя если и пошёл, то наверняка отстал: она шла слишком быстро и часто сворачивала. Лучше бы она этого не делала... И почему я не могу запомнить дорогу? Ну хотя бы в один кабинет! Всего в один! Марго выглянула в окно. Фонтан теперь был виден с другого ракурса, но это не наводило ни на какие мысли. Так, ладно... Если идти прямо, а потом свернуть в самом конце коридора, то я наверняка найду лестницу... Похоже, это крыло клубов, но ещё рановато для открытия, ведь занятия только я так бессовестно прогуливаю. И ничего не бессовестно! У меня день неудачный и вообще... Взгляд упал на грязную полосу на жёлтой юбке. Оооо... застонала девушка, сползая по стене. Надеюсь, мне всё таки удастся отсюда выбраться, а то умру голодной смертью храбрых... И стану школьным призраком. А что, это забавно... Можно пугать заносчивых страшил типа этой Хайаку. У, страшная! И если бы хоть добрая была, так нет, и в этом природа обделила! Марго никогда не говорила людям, что они ей не нравятся. Просто иногда старалась показывать это всем своим видом. И именно так было с Аликой Хайаку, которую она ну очень сильно не любила. При встрече с ней в школьном коридоре Марго вскидывала голову, демонстративно не глядя в сторону "этой". А видеть её в клубе было вообще невыносимо. Ещё немного посидев на полу, Марго встала и побрела вперёд по коридору.
------->3-й музыкальный зал

0


Вы здесь » Клуб свиданий » Коридоры » Коридоры 3 этажа