Клуб свиданий

Объявление

Ouran high school host club

Админы:

Хани, Кея

Фудзиока Харухи, Hiroko Tanaka



Модеры:

Kameo-Margo

Погода:
Прохладно, 8-10 градусов.

Дата:
10 октября. вечер

Ccылки:

Шаблон Анкеты

Реклама

Правила

Список свободных/занятых персонажей

Уважаемые игроки! Убедительная просьба корректно оформлять посты (т.е. сообщения). Действия пишутся обычным шрифтом, [b]речь[/b] выделяется жирным, а [i]мысли[/i] — курсивом.



Гости, не засиживайтесь на главной! Скорее регистрироваться! (Тем более, что пока вы не зарегистрируетесь, игровая часть форума будет скрыта от ваших глаз)
События:

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.И тут в школе появляется девушка,которая меняет жизнь школы. Всё становится с ног на голову и никто не знает чем это закончится...




Идет набор игроков...
Основная игра пока не запущена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб свиданий » Регистрация » Анкета Хикару.


Анкета Хикару.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя.
Хикару Хитачиин
2. Класс/Возраст/День рождения
1 а/16 лет./09.06.1992.
3. Биография:
Родился в богатой семье Хитачин, первым из братьев близнецов. И в последующий жизни, вплоть до конца средней школы, никого не подпускал к себе, кроме Каору. Они все делали вместе, на шаг друг от друга не отходили, строя свой собственный мир, огороженный каменной стеной от окружающих. Еще будучи маленькими они с братом придумали игру "Угадай, кто Хикару?" в которой никто не мог победить. Конечно, методом тыка или случайности люди иногда выбирали верный ответ, но братья искали не это. В их детстве была одна девушка, которая работала в их доме, она нравилась братьям. Оказавшись обычной воровкой и убегая с деньгами из поместья Хитачинов, она сказала им, что возможно никогда не найдется человек, который сможет честно победить в их игре. С такой жизненной установкой Хикару с Каору и продолжили свой жизненный путь, все больше веря в то, что слова служанки были правдой. Но в средней школе они познакомились с Тамаки, который, как бы громко и пафосно это не прозвучало, перевернул их жизнь. Он предложил им вступить в его клуб Свиданий и братья согласились. Клуб дал им многое, они медленно, но верно, учились общаться с внешним миром. И они нашли людей, которые смогли выиграть в главной игре "Угадай, кто Хикару?". А сам Хикару умудрился еще и влюбится.
4. Характер:
Старший дьяволенок. Противоречив. С одной стороны не привык пологаться на других, а с другой требует внимания к своей персоне и заботы. В душе еще ребенок и многого не понимает. Закрытый, привык жить в своем мире, где всегда существовали строгие границы – «Они» и «Мы». Убегает от правды, ему легче жить в их собственной сказке, охраняет стены своего закрытого мирка как волк. Боится боли и поэтому предпочитает никого, кроме брата, к себе не подпускать. Но, естественно, всю жизнь так прожить невозможно, приходится взаимодействовать с окружающими. От боязни делать этого в Хикару развивается агрессивность, иногда граничащая с хамством. Вспыльчив, не задумывается над словами отчего часто обижает людей. Человек настроение, импульсивен. Отличный актер когда того требует ситуация, но в обычной жизни очень плохо умеет скрывать свои эмоции. Собственник. Мое значит мое, уберите руки и отойдите на тридцать шагов назад. Ревнив, ибо боится остаться один. В душе Хикару понимает, что часто ведет себя по детски, что бывает не прав, но гордость обычно сильнее. Да и их закрытый мирок ему дороже. Ему очень тяжело общаться с людьми, на самом деле общаться, а не изображать из себя кого-нибудь. Надевать на себя маски он умеет мастерски. Хикару часто не понимает даже себя и это нас только пугает его, что юноша еще больше закрывается в своем внутреннем мирке, подпуская только брата.
5. Внешность
Хикару целиком и полностью похож на Каору, разве что пробор у него на левую сторону. Растрёпанные рыжие волосы, зелённые глаза, выражающие всё что угодно, начиная от нежности, заканчивая полной депрессией. Парень стройный, немного худощав. Вся мимика и телодвижения полностью схожи с Каору. Рост: 178 см, примерный вес: 68 кг. Хикару не отдаёт предпочтения какому-либо виду одежды и носит практически всё, не считая часов учёбы, когда положена исключительно школьная форма.
6. В каком клубе состоите/Роль в нем

7. Ключ:
Верно.
8. Статус
[So simple...]
9. Связь с Вами
Isq-422874610
Mcn-Happy.ness@live.ru
10. Пробный пост.
Юноша идя по коридору увидел нужную дверь.Открыв её,он увидел свой класс.Было пусто и тихо.Почти все окна были открыты.Хикару подошёл к одному их открытых окон и посмотрел в него.Парень увидел что Харухи идёт по дороге в школу и сам улыбнулся.Она наконец пришла.Улыбался.Сам парень вышел уже из класса и он зашагал к выходу школы.Там он хотел встретить Хару.Но он встретил не только Хару но и Каору.При виде его он сразу мило улыбнулся.И снова заиграла братская любовь.
-Каору-кун.Вот ты где.Я скучал и волновался!Больше не пугай меня так !-бросился обнимать брата.Близнец обнял своего брата а затем посмотрел на лицо Харухи.
-О привет Харухи.Давно не виделись.-лицо младенца.Услышал знакомый голос:
-Харухи,при-вет мая дорогая !-Близнец обернулся и посмотрел,кто же это?Да,эта наш обожаемый Тамаки.Он шёл медленным шагом к воротам школы от машины.
-Доброе утро господин Тамаки.Вы что нас не заметили ?Обидно-то как.-одно временно сказали близнецы.Принял обиженное лицо.Ну вот сегодня можно снова дразнить милорда ;).Они с Каору задумали для Тама коварный план,и тихо шептались,друг-другу на ухо.а когда закончили хитро посмотрели на милорда.Но видно Тамаки-семпай не обратил внимание на них.Он снова смотрел на улыбку Хару.Иногда Хикару просто бесило от того что Тамаки разговаривает с ней.Вот и причина ревности.Но Хикару просто этого не хочет показывать.Да и сам не понимает этого.Однако всё так же старается остаться весёлым.И они всё компаний направились в музыкальный клас,где и находится знаменитый клуб Свиданий.

Отредактировано Хикару (2009-03-19 23:10:01)

0

2

Welcome!
Перейдем к анкете.
Все неплохо, есть только небольшие мелочи, которые надо поправить)

Хикару написал(а):

7. Ключ:Верно.

Ключ вы ищете в правилах и потом вписываете его в анкету. Словом "Верно" администрация заменяет ключ, дабы остальные новозарегистрировавшиеся хотя бы пробегали глазами правила.

Хикару написал(а):

10. Пробный пост.

В принципе предложения можно было бы написать пораспространеннее. Ну это мелочи.
Кстати, смайлик в посте совершенно лишний :yep:
И после знаков препинания ставятся пробелы.
Еще присутствуют орфографические и пунктационные ошибки. Советую прогнать анкету через ворд.

0


Вы здесь » Клуб свиданий » Регистрация » Анкета Хикару.