Клуб свиданий

Объявление

Ouran high school host club

Админы:

Хани, Кея

Фудзиока Харухи, Hiroko Tanaka



Модеры:

Kameo-Margo

Погода:
Прохладно, 8-10 градусов.

Дата:
10 октября. вечер

Ccылки:

Шаблон Анкеты

Реклама

Правила

Список свободных/занятых персонажей

Уважаемые игроки! Убедительная просьба корректно оформлять посты (т.е. сообщения). Действия пишутся обычным шрифтом, [b]речь[/b] выделяется жирным, а [i]мысли[/i] — курсивом.



Гости, не засиживайтесь на главной! Скорее регистрироваться! (Тем более, что пока вы не зарегистрируетесь, игровая часть форума будет скрыта от ваших глаз)
События:

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.И тут в школе появляется девушка,которая меняет жизнь школы. Всё становится с ног на голову и никто не знает чем это закончится...




Идет набор игроков...
Основная игра пока не запущена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб свиданий » Регистрация » Анкета Харуки


Анкета Харуки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия и Имя.
Харухи Фуджиока
2. Класс/Возраст/День рождения
1А,15,4 февраля
3. Биография
Харухи из семьи "простолюдинов". Харухи переводиться в одну из самых престижных школ для богатых детей "Ouran". Ее перевели из-за отличных результатов экзаменов, и Харухи чувствует себя вполне не в своей тарелке,она даже школьную униформу не может купить... А тут,ещё  какое-нибудь тихое местечко в школе,чтобы поучить уроки, она натыкаеться на кабинет музыки,в котором занимаются совсем не музыкой... Харухи попадает в Гостевой Клуб Высшей школы Оуран! Ее встречают 6 красивейших парней школы.
4. Характер
Харухи совершенно все равно, как парня или девушку ее воспринимают окружающие. Фудзиока - спокойный, уравновешенный, проницательный (временами), независимый человек, не привыкший рассчитывать на других. Ее сложно вывести из себя, и это мало кому удается.
Легка в общение, спокойно может подружиться с любым. Вполне самостоятельная девушка, способная постоять за себя (и не только). Как правило, ничего не боится, кроме грозы. Гром и молнии выводят Хару из равновесия. Спокойная и приятная. Люди часто находят её милой). К мнению других относится нормально, лишь иногда может попрекнуть, если ей скажут что она стала почти как девочка. (вопрос о том, когда говорят о женственности)
5. Внешность
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/1226236007_x_58e19708.jpg
6. В каком клубе состоите/Роль в нем
Ouran high school host club-Обоятельный ботаник
7. Статус
Ботаник первый сорт
8. Связь с Вами
ICQ-376486244
9. Пробный пост.
Харухи медленно шагала по коридору школы, наблюдая за лучами, падавшими на подоконник. Была весна. Настроение было прекрасное. …Ах..отлично! Сейчас бы позаниматься немного в тишине, а то в последнее время совсем нет времени.
По пути Хару встречала много девушек, которые смеялись и улыбались ей, но Харухи могла лишь улыбнуться в ответ и подумать о том, что было бы, если бы они знали, что она девушка.
Девушка прошла до зала, именно того, который изменил её жизнь. Нельзя было сказать, что это была плохая перемена , ведь она познакомилась со многими прекрасными людьми, пусть и не своего круга.
-Всем Доброго утра!-С улыбкой на лице Харухи вошла в зал.

Отредактировано Харухи Фуджиока (2008-12-13 13:20:14)

0

2

Харухи Фуджиока
Добро пожаловать)
Претензий к анкете не имею - все просто замечательно)
Единственное, что стоит поменять:

Харухи Фуджиока написал(а):

ну одаю долг за разбитаю вазу

Вместо этого напишите тип хоста Харухи)

0

3

Харухи Фуджиока написал(а):

ну хост

кхм... А как называется тип хоста Харухи?)

0

4

а я забыла :'(

0

5

Харухи Фуджиока
Обаятельный ботаник -_-''

Да, и еще, мисс, не могли бы вы указать, с какой ролевой Вы взяли Ваш пробный пост и Вы ли его писали? Просто, судя по тем постам, которые Вы успели оставить в игре, Вы не могли так хорошо написать.

0

6

Я написала свой пост просто это писала моя подруга знаток роливых вот и написала мне

0

7

Харухи Фуджиока написал(а):

Открылась дверь и комнату осветил свет исходящий из каридора.-Можно войти-раздался голас спорога музыкального класса-О Акиро-попривецтвавала её голас Харухи-А что ты здесь делаеш-спросила Акиро-Такак ты новенькая то я тебе раскожу после уроков где что находица-сказала Хару-а счас ты находишся в кобинети музаки но здесь размищяеца клуб хостов

Мама... *схватилась за сердце* Душа филолога не может вынести такого издевательства над великим и могучим... Бедный Даль, наверное, сейчас с такой скоростью вертится в гробу, что можно полгорода осветить.
Леди, в каком вы классе?*капает валерьянку* Или просто русский язык вам не родной? Ежели так, то пропускайте игровые посты через "Word" И еще: пост должен быть не менее 5 ПОЛНЫХ строк. И поживее что ли... В смысле, описывайте, что вокруг происходит, но не пишите действия за другого игрока, если он не НПС.
Если вы новичок на ролевых играх, то мы можем помочь освоиться и научить тому, что надо.

0

8

Уже неплохо) *мы добьем эту анкету!))))* Оформите в соответствии с новым шаблоном и немного добавьте информации в биографию и характер (там минимум 10 и 6 соответственно)

0

9

сделано

0

10

Извините, я влезу пожалуй:

"Харухи из семьи "простолюдинов". Харухи переводиться в одну из самых престижных школ для богатых детей "Ouran". Ее перевели из-за отличных результатов экзаменов, и Харухи чувствует себя вполне не в своей тарелке,она даже школьную униформу не может купить... А тут,ещё  какое-нибудь тихое местечко в школе,чтобы поучить уроки, она натыкаеться на кабинет музыки,в котором занимаются совсем не музыкой... Харухи попадает в Гостевой Клуб Высшей школы Оуран! Ее встречают 6 красивейших парней школы."

Харухи, Харухи, измените пожалуйста повторения, на "девушка", "она" и т.д... И вырожение "вполне не в своей тарелке" гм... А то смотрится как то..
Хочу добавить что есть чисто смысловая ошибка, Харухи НЕ ПЕРЕВОДИЛИ, она сама пришла в Оран и сдала экзамены в связи с чем была принята в школу.

0

11

Марго-тян, я безусловно рада, что Вы хотите помочь, но оставьте, пожалуйста, анкеты на администрацию. Не отбирайте хлеб)
Сообщение было удалено. Hiroko Tanaka

Отредактировано Kameo-Margo (2008-12-14 13:45:55)

0

12

Харухи Фуджиока
Биография - 10 строчек. Дополните. И опять же "ашипки и ашипки".
+
В правилах ясно сказано: никаких больших картинок в подписях.

0

13

Ксо!!! Я для кого распинался и объяснял правила написания постов????!?!?!?!?!?! МЫСЛИ — КУРСИВОМ!!! ПРЯМАЯ РЕЧЬ — ЖИРНЫМ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ — ОБЫЧНЫМ НАЧЕРТАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

…Ах..отлично! Сейчас бы позаниматься немного в тишине, а то в последнее время совсем нет времени.

к чему это??? это обычное действие??? На сколько я понял, эта анкета редактировалась не один раз... ну почему же нельзя сделать все по человечески???

0


Вы здесь » Клуб свиданий » Регистрация » Анкета Харуки